Какой размер дворников в Chevrolet Orlando?

Chevrolet Orlando – представитель компактных минивэнов, разработанный на платформе легковой модели Chevrolet Cruze (преемника Chevrolet Lacetti). «Орландо» всегда имел репутацию бюджетного минивэна, так как проигрывал конкурентам по многим характеристикам. В чем-то машина обыгрывала соперников, или была наравне с ними. Например, это касается надежности, мощности и безопасности. Поэтому, несмотря на дешевый уровень отделки салона, слабую шумоизоляцию и относительный дискомфорт, Шевроле Орландо стал в России одним из самых популярных минивэнов. Его производство началось в 2010 году и продолжалось до 2015 года. Машину предлагали с семиместным салоном уже в базовом исполнении. В мире Орландо конкурировал с Suzuki Ertiga, Volkswagen Touran, Ford C-Max и Kia Carens.

По безопасности Шевроле Орландо находится в числе именитых аналогов. Это подтвердили испытания по методике краш-тестов Euro NCAP, проведенные в 2011 году. В тестах участвовал Orlando с 1,8-литровым мотором. Тогда машина набрала максимальные пять звезд, а защита взрослых и детей была оценена на 95 и 79 процентов.

Содержание

Размеры щеток стеклоочистителя ( дворников )

Chevrolet Orlando

Год выпуска Водитель Пассажир Задний
2011, 2012, 2013 24 дюйма (610 мм) 19 дюймов (483 мм)

Особое внимание нужно уделить практичности Орландо, ведь это один из его главных козырей по сравнению с соперниками. Если сложить второй и третий ряд сидений, в этом случае объем багажного отсека увеличивался до 1594 литров, при этом пол был абсолютно ровным. К тому же, машина получила важные опции, полезные при поездках с детьми.

В России Chevrolet Orlando выпускали в Калининграде. Модель была доступна с 1,8-литровым бензиновым двигателем, который устанавливали и на Chevrolet Cruze. Кроме того, в 2013 году появилась мощная дизельная версия с 2-литровым 163-сильным ДВС.

После 2015 года настал вопрос о выпуске преемника, однако от него отказались из-за падения спроса на минивэны и универсалы в Европе.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *